AAAAA A A А x

В преддверии международного дня борьбы с коррупцией руководители следственного отдела по г. Магадану встретились с сотрудниками Росгвардии

  В рамках проведения единого дня государственного правового информирования, руководитель следственного отдела по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области Вадим Лунев и заместитель руководителя отдела Александр Алимов провели занятие с сотрудниками специального отряда быстрого реагирования регионального управления Росгвардии.

  В ходе встречи сотрудники следственного управления рассказали росгвардейцам о составах преступлений, которые традиционно относятся к коррупционным, видах уголовного наказания за их совершение, о требованиях к антикоррупционному поведению сотрудников правоохранительных органов, привели примеры нарушений законодательства о противодействии коррупции.  

  В завершении мероприятия Вадим Лунев и Александр Алимов ответили на вопросы офицеров регионального управления Росгвардии.

 

 

СОБР 120 сотрудничество 77
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ