AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли участие в смотре готовности сил и средств органов правопорядка к весеннему половодью и пожароопасному сезону


Участие в смотре принимали ведомства, которые могут быть привлечены к проведению аварийно-спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ при возникновении чрезвычайных ситуаций. Это силы и средства ГУ МЧС России по Магаданской области, регионального управления МВД, Росгвардии, областной станции скорой медицинской помощи и других государственных органов.
В ходе смотра была проверена укомплектованность служб личным составом, а также их готовность действовать в экстренных ситуациях, исправность техники, оборудования и специальных средств.
При возникновении чрезвычайных ситуаций, сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Магаданской области осуществляют охрану общественного порядка и обеспечивают безопасность в местах массового пребывания людей и в пунктах временной дислокации, участвуют в эвакуации населения, обеспечивают сохранность и учет гражданского оружия в районах возникновения ЧС природного или техногенного характера.

Росгвардейцы приняли участие в смотре готовности сил и средств органов правопорядка к весеннему половодью и пожароопасному сезону Росгвардейцы приняли участие в смотре готовности сил и средств органов правопорядка к весеннему половодью и пожароопасному сезону
ОМОН 196 ОВО 238 СОБР 149 сотрудничество 119
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ