В региональном управлении следственного комитета состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации, ежегодно отмечаемого 25 июля. Начальник Управления Росгвардии по Магаданской области Николай Терехов поздравил сотрудников и ветеранов следствия с профессиональным праздником.
«Со времён образования следственной службы её ключевыми принципами были честность, законность и справедливость. Этот день гармонично сочетает в себе верность долгу, ответственность за порученное дело, профессиональные успехи, работоспособность и принципиальность во имя соблюдения закона, а также опыт и нравственные традиции.
От все души желаю всем сотрудникам органов следствия крепкого здоровья, выдержки, стойкости духа, осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в работе на благо нашего общего дела!».







