AAAAA A A А x

Магаданские росгвардейцы приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пистолета Макарова

Состязание в рамках Спартакиады Магаданского областного совета «Динамо» проводилось два дня в тире Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области. Участие в нем приняли 12 команд из ведомств и подразделений силовых структур. В составе каждой команды – четверо спортсменов, трое мужчин и одна женщина.
Вначале всем участникам была предоставлена возможность сделать несколько пробных выстрелов из табельного оружия, а соревнующиеся провели 2 серии по 10 выстрелов. На каждую серию отводилось не более 10 минут.
В командном зачете по сумме очков призовые места разделили представители УМВД России по Магаданской области и пограничного Управления ФСБ, третье место заняла команда УФСБ России по Магаданской области. Команда Управления Росгвардии по Магаданской области заняла пятое место.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ