Печать

Росгвардия приняла участие в памятных акциях на Колыме

23 июня 2026, 11:57

В День памяти и скорби сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Хасынского муниципального округа поддержали Всероссийские патриотические акции «Свеча памяти» и «Минута молчания».
 
У памятника «Рубеж Славы» собрались жители поселка Палатка, представители власти, сотрудники правоохранительных органов, волонтеры и школьники. Присутствующие почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Сотни зажжённых лампадок сложили в надпись на асфальте: «ПАЛАТКА ПОМНИТ» - как символ бережно хранимой истории и нерушимой связи поколений.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-prinyala-uchastie-v-pamyatnyx-akciyax-na-kolyme