Печать

Росгвардейцы задержали агрессивного пациента в магаданской больнице

19 мая 2026, 00:01

В столице Колымы сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оперативно отреагировали на сообщение о нарушении общественного порядка в приемном покое медицинского учреждения.

Виновником инцидента оказался гражданин, ожидающий своей очереди на прием. 45-летний мужчина демонстрировал крайнюю степень нетерпения: кричал, размахивал руками, оскорблял медицинский персонал и окружающих, используя нецензурную лексику.

Опасаясь дальнейшего развития конфликта, работники активировали кнопку тревожной сигнализации. На охраняемый объект незамедлительно прибыл патрульный наряд Росгвардии. 

Разобравшись в ситуации, стражи порядка  задержали нарушителя и доставили в органы внутренних дел для разбирательства. По пути следования в дежурную часть дебошир продолжал хулиганские действия, что вынудило росгвардейцев применить к нему специальные средства ограничения подвижности - наручники.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-agressivnogo-pacienta-v-magadanskoj-bolnice